2 а+3-2 (а+5) + (4 а-7) при а = - 3/4 дробь, Упростите вырожение, и найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:17
    0
    2a+3-2 * (a+5) + (4a-7) = 2a+3-2a-10+4a-7=4a-14=4 * (-3/4) - 14=-17