Решите уравнение 2,5-3 х=3 (х-2,5) - 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:23
    0
    2,5-3 х=3 (х-2,5) - 2

    2,5-3 х=3 х-7,5-2

    -3 х-3 х=-7,5-2-2,5

    -6 х=-12

    х=-12 / (-6)

    х=2