2x+3=3x-7 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:53
    0
    3x-2x=3+7

    X=10

    Ответ: x=10
  2. 15 апреля, 13:58
    0
    2x-3=2-3x

    2x+3x=2+3

    5x=5

    x=1