Для функции f (x) = корень 3 х^2-4 х+5+4 х-2.

f (2) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:10
    0
    F (2) = √ (3*2²-4*2+5) + 4*2-2=√9+8-2=3+6=9