Решите уравнения: (2a+8) - 3 (a-1) = - a+5

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:06
    0
    (2a+8) - 3 (a-1) = - a+5

    2a+8-3a+3=-a+5

    a=-6