Помогите решить уравнение

(х-2) в квадрате=64

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:00
    0
    (х-2) ²=64

    х-2=8 и х-2=-8

    х=8+2 х=-8+2

    х=10 х=-6

    ответ - 6 и 10