Решите уравнение 4x^2 - (7x+x^2) - (3x^2-8) = 0; решите уравнение 5x (2x-1/12) - x (10x+7/9) = 215/48

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:31
    0
    4 х²-7 х-х²-3 х²+8=0

    -7 х+8=0

    -7 х=-8

    х=8/7

    х=1 1/7