64 - (3 у+8 у+у) : 40=37

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:31
    +1
    64 - (3 у+8 у+у) : 40=37

    64 - (12y/40) = 37

    -12y/40=-27

    12y=27*40

    y=27*40/12=90