Найдите рациональным способом значение выражения 115·58+85·42+42·115+58·85

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:44
    0
    (115·58+42·115) + (42·85+58·85) = 115 (58+42) + 85 (42+58) = (42+58) (115+85) = 100·200=20000