Х-у=10

2 х+3 у=0

решение системы уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:36
    0
    Х=10+у

    2 * (10+у) + 3 у=0

    х=10+у

    20+2 у+3 у=0

    х=10+у

    5 у=-20

    х=10+у

    у=-4

    х=6

    у=-4
  2. 19 августа, 05:10
    0
    Х=10+у

    2 (10+у) + 3 у=0

    20+4 у=0

    4 у=-20

    У=-5

    Х=10-5=5