Решите систему уравнений x-y=4 2y=5x

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:38
    0
    X-y=4

    2y=5x

    y=2.5x

    x-2.5x=4

    -1.5x=4

    x=-6=> y = 4 - (-6) = 10