Найти производную:

а) g (x) = e^-3x

б) f (x) = (1/3) ^2x

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:18
    0
    G (x) = e^-3x g' = (e^-3x) * (-3)

    f (x) = (1/3) ^2x f' = (1/3^2x) * ln (1/3) * 2