Решите уравнение 12 х - (4 х-10) = 4 (2 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:10
    0
    12x - 4x+10=8x+4

    8x+10=8x+4

    8x-8x=4-10

    0x=-6

    x-не имеет корня