найдите корни уравнения. 8 класс х^2+6=5 х

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:05
    0
    Х^2+6-5 х=0

    д=в^2-4 ас

    д=36-4*5=36-20=√16=4^2

    х1=-6+4/2=-2/2=-1

    х2=-6-4/2=-10/2=-5