Найдите значение выражения 4*1,25-10

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:11
    0
    1.25 = 5/4

    4*5/4-10=-5
  2. 8 сентября, 09:22
    0
    -4 * (-1,25) - 10=6,8 вроде должно быть так вешил устно