Решите уравнение 81 х^2-9=o

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:33
    0
    81x^2-9=0

    81x^2=9

    x^2=1/9

    x=корень из (1/9)

    x = 1/3
  2. 20 апреля, 15:56
    0
    81 х в квадрате = 9

    х в квадрате = 9/81

    х в квадрате = 1/9

    х = 1/3 или х = - 1/3