3 х*3 х-18 х + (6-х) = 0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:48
    0
    9x-18x+6-x=0

    9x-19x=0-6

    -10x=-6

    x=-6:-10

    x=-0,6