Функция задана формулой f (x) = 2x+1. укажите значение f (7) : f (-1)

x-1

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:07
    0
    F (7) = 2*7+1, f (7) = 15. f (-1) = 2 * (-1) + 1, f (-1) = - 1. f (7) : f (-1) = 15: (-1) = - 15