Решите пример 40 с - 5 с * (3 в+8) в=-0,24 с=2:9

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:22
    0
    40 с-5 с * (3 в+8) =

    =40 с-15 вс-40 с=

    =-15 вс=

    =-15 * (-0.24) = 3.6

    Цифру с не понял, это либо 2,9 или 2/9

    с=2,9=10,44

    с=2/9=0,8