Упростить выражения и найти его значения 2 * (х-3) + 4 * (2 х-5) + 3 х, при х=1 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:38
    0
    2 * (х-3) + 4 * (2 х-5) + 3 х = 2x - 6 + 8x - 20 + 3x = 13x - 26 = 13 * 1 - 26 = 13 - 26 = - 13