Найдите значение выражения: - 5,2 (-3) + 51 (-0,4) - (-7,8) (-2)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:27
    0
    -5,2 (-3) + 51 (-0,4) - (-7,8) (-2) = 15,6 + 20,4-15,6=20,4