Найдите значение выражения одна целая 5/6-0,5 * (-10/3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:16
    0
    -1/2 * (-10/3) = 5/3

    5/6+5/3=5/6+10/6=15/6=5/2=2,5