Помогите решить уравнение!

-1,5x+5=3+x

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:23
    0
    -1,5 х-х=3-5

    1,6 х=-2

    х=-2:1,6

    х=-1,25
  2. 2 марта, 06:46
    0
    -1,5 х-х=3-5

    -2,5 х=-2

    х=4/5=0,8