Моэете помочи решить

5 х²+4 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:57
    0
    X * (5x+4) = 0; x=0 или 5x+4=0. 5x = - 4, x1 = (-4) / 5 = - 0,8. x2=0. Ответ: x1 = - 0,8; x2=0.