Представить в виде произведения многочлена 2a^2c-2b^2c

^2-это квадрат

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:55
    0
    2c * (a^2 - b^2) = 2c * (a-b) * (a+b)
  2. 11 мая, 12:56
    0
    2 а^2 с - 2b^2c = 2c (a^2 - b^2) = 2c (a - b) (a + b)