Как решить уравнение 20-x^2=11

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:11
    0
    -x^2=-9, x^2=9, x=3 или x=-3
  2. 11 мая, 13:54
    0
    20 - 11 = х^2

    9 = x^2

    x1 = 3, x2 = - 3