Решите уравнение предварительно разложив его на множители: 2 х^2+3 х+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:52
    0
    D=9-8=1

    x=-3-1/2=-4/2=-2

    x=-3+1/2=-2/2=-1