Решить систему уравнений:

4 (х - у) = - 2

3 х - 7 у = - 2,5 - 2 (х + у)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:58
    0
    1) 4 (x-y) = - 2

    2x-2y=1

    2) 3x-7y=-2,5-2 (x+y)

    2x-2y=-1

    Вроде правильно