Решите уравнение: 9-3 (6 х-5) = 4 (1-5 х)

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:15
    0
    4 (1-5 Х) = 9-3 (6 Х-5) 4-20 х=9-18 х+15-20 х+18 х=9+15-4-2 х=20 х=20/-2 х=-10 Ответ:-10
  2. 26 сентября, 05:35
    0
    9-18x+15=4-20x

    2x=-20

    x=-10