Решите логарифмическое уравнение:

㏒2 (4-x) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:50
    0
    4-х=2^8

    4-х=256

    -х=256-4

    -х=252 (* - 1)

    х=-252

    Ответ: х=-252