7 * (1/7) ^2-8*1/7 найти значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:07
    0
    7 * (1/7) ^2-8*1/7 =

    7*1/49-8/7=

    7/49-8/7=

    1/7-8/7=-7/7=-1