Разложите на множители квадратного трехчлена 5 х+9 х-2

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:41
    0
    5 х+9 х-2 = 14 х-2 = 2 (7 х-1)

    Наверное как-то так) 0