Как разложить а^3-16a

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:01
    0
    A (a^2-16) = a (a-4) (a+4)
  2. 16 мая, 20:38
    0
    А^3 - 16 а = а (а^2 - 16) = а (а - 4) (а + 4)