Сравните значения выражений:

а) 0,99·0,44 и 0,99+0,44

б) 0,32:0,2 и 0,32-0,2

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:47
    0
    А) 0.99*0.44=0.4356

    0,99+0,44 = 1.43

    0.4356<1.43

    б) 0,32:0,2=1.6

    0,32-0,2=0.12

    1.6>0.12
  2. 24 февраля, 10:16
    0
    0,99*0,44<0,99+0,44

    0,32:0,2>0,32-0,2