Решите уравнение (1-3x) (x+2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:09
    0
    1-3 х=0 или х+2=0

    -3 х=-1 х=-2

    х=1/3

    Ответ: 1/3, - 2
  2. 1 апреля, 18:16
    0
    1-3 х=0.

    -3 х=-1

    х=1/3

    или х+2=0

    х=-2