Найдите корень уравнения - 0,4 (3x-1) + 8 (0,8x-0,3) = 5 - (3,8x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:32
    0
    -0,4 (3x-1) + 8 (0,8x-0,3) = 5 - (3,8x+4) = 4,3