Выразите в уравнение y через x.

a) x-y=--2

б) - 2x+y=5

в) 3x+y=8

г) - 2x-3y=9

д) 5x-3y=14

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:28
    0
    A) y=2+x

    б) у=5+2 х

    в) у=8-3 х

    г) у = - ((9+2 х) / 3)

    д) у = - ((14-5 х) / 3)