Упростите выражение

(2x+3y^3) ^2-12xy^3

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:39
    0
    (2 Х+3 у^3) ^2-12 ху^3=4 х^2+12 ху^3+9 у^3-12 ху^3 = 4 х^2+9 у^3
  2. 10 января, 14:46
    0
    =4 х^2+12 ху^3+9 у^6-12 ху^3=4 х^2+9 у^6