Решите уравнение х/3+х-1/5=1

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:44
    0
    (5 х+3 (х-1)) / 15=1; 5 х+3 х-3=15; 8 х=18; х=18/8=9/4=2,25