5 sin 750°-cos 360°+4tg 405°

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:23
    0
    5sin750° - cos360° + 4tg405° = 5sin30° - cos0° + 4tg45° = 5/2 - 1 + 4 = 11/2 = 5.5