87 - (41+y) = 22 с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:25
    0
    87 - (41+y) = 22

    87-41-y=22

    y=87-41-22

    y=24

    Проверка: 87 - (41+24) = 22; 87-65=22

    Ответ: у=24