Составь и реши уравнения с проверкой x; 28; 17; 87; y; 39

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:30
    0
    Х-28=17; 87-у=39; х=17+28; у=87-39; х=45; у=48; Проверка: Проверка: 45-28=17. 87-48=39.