Решить систему уравнений любым способом:

х - у = 4

х + у = 2

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:32
    0
    Х-у=4

    пусть х будет 9,8,7,6

    9-у=4

    и так далее подставляем любую цифру на месте х 9-6

    пусть у будет 5,4,3,2

    х (любое число ☝) - 5=4

    и так далее подставляем любую цифру на место у