Решите уравнение: 2x+1=3x-x

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:16
    0
    2x+1=3x-x = 1=2x-3x-x = 1=-1x-x = 1=-2x = x=-2:1 = x=-1 Ответ:x=-1
  2. 23 декабря, 05:39
    0
    2x+1=3x-x,

    2 х+1=2 х,

    х=нет решений.

    Ответ: нет решений.