Решите уравнение 5 (x + 12) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:59
    0
    Х+12=0:5

    х+12=0

    х=-12 ...

    10.2-х=6.2

    х=10.2-6.2

    х=4