Решите уравнение 0,7+2x=3x+1,7

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:54
    0
    0,7+2 х=3 х+1,7

    0,7-1,7=3x-2x

    -1=x

    Или

    2x-3x=1.7-0.7

    -x=1

    X = - 1
  2. 10 марта, 19:16
    0
    0,7+2 х=3 х+1,7

    2 х-3 х=1,7-0,7

    -х=-1

    х=-1: (-1)

    х=-1