Найдите координаты точек графиков функций у=7 х+6 и у=-3 х+5

а) (-0,5; 2,5)

б) (-0,1; 5,3)

в) (-1; 1)

г) (0,1; 6,1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:56
    0
    7x+6=-3x+5; 10x=-1; x=-0,1; y=0,3+5=5,3; (-0,1; 5,3)