Решите уравнение:

x+2=4-x

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:58
    0
    Короче вот тебе решение а ты реши мне плииз

    x+2=4-x

    x+x=4-2

    2x=2

    x=1
  2. 17 декабря, 02:02
    0
    Х+2=4-х

    х+х=4-2

    2 х=2

    х=2:2

    х=1