Найдите значения выражения √0.25*16+√1 целая 11/25

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:44
    0
    √0.25*16+√1 11/25=

    √0.25*√16+√36/√25=

    0.5*4+6/5=

    2+1.2=3.2