Раскройте скобки:

2p - (6p - (10p-10))

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:20
    0
    2 р - (3 р - (2 р-с)) = 2 р - (3 р-2 р+с) = 2 р - (р+с) = 2 р-р-с=р-с. Ответ: р-с